当前位置:首页>>互动交流>> 咨询投诉
互动交流
咨询投诉 我要写信
信件内容
信件标题 秦琪佳苑是否有销售资质
信件内容 之前就咨询过这个问题,一直没见到回复、我就想问问秦琪佳苑是不是有商品房销售资质,五证是否齐全,现在一直在停工、能否建成?看你们一月份有个回复说那里只是商业用地。然后三个月秦琪置业公司又申请秦琪佳苑一号楼总平。是现在他们又申请下来住宅用地了吗?
提交时间 2018-04-17 12:34:17
回复内容
回复部门 住房和城乡规划建设局(交通运输局)
回复时间 2018-04-17
回复内容

网友您好:经查,秦琪佳苑项目目前还未办理商品房预售许可证,五证不齐全。

信息满意度评分评论

  • 回复满意度

杨凌农业高新技术产业示范区管委会主办

杨凌示范区科技信息中心提供技术支持    运维电话:029-87030809     网站地图

杨凌示范区互联网违法和不良信息举报电话 029-87030998     举报邮箱yanglingwangxinban@163.com

陕公网安备 61909002000004号

纠错 纠错
陕ICP备05010052号-2    网站标识码:6191000009