当前位置:首页>>互动交流>> 咨询投诉
咨询投诉 我要写信
信件内容
信件标题 村庄供气
信件内容 请问徐西湾村什么时候和附近村庄一样装天然气
提交时间 2018-02-11 22:50:30
回复内容
回复部门 房屋征收管理办公室
回复时间 2018-02-14
回复内容

小徐你好:

       你网上留言咨询“西湾村什么时候和附近村庄一样装天然气一事”不属于我办工作范围,我办对其情况也不清楚,请您咨询相关单位!!

信息满意度评分评论

  • 回复满意度

杨凌农业高新技术产业示范区管委会主办杨凌示范区科技信息中心提供技术支持

运维电话:029-87030809网站地图

陕公网安备 61909002000004号

陕ICP备05010052号-2    网站标识码:6191000009