当前位置:首页>>互动交流>> 咨询投诉
互动交流
咨询投诉 我要写信
信件内容
信件标题 借阅读书
信件内容 杨凌哪里有可以像省图书馆那样办卡免费借阅读书的地方?
提交时间 2018-01-09 16:41:28
回复内容
回复部门 宣传部(外宣办 广电局 新闻办 新闻出版局)
回复时间 2018-01-12
回复内容

您好!您的来信我们已收悉,杨陵区图书馆位于杨陵区公园路中断,从2017年7月1日起,面向广大群众开放,办卡免费,咨询电话:87016372。

信息满意度评分评论

  • 回复满意度

杨凌农业高新技术产业示范区管委会主办杨凌示范区科技信息中心提供技术支持

运维电话:029-87030809网站地图

陕公网安备 61909002000004号

陕ICP备05010052号-2    网站标识码:6191000009